среда, 2 декабря 2015 г.

"Все от матерей"



День Матери — это день радости, улыбок и счастья. Каждый год в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается замечательный праздник - День Матери. Этот праздник является доказательством всенародной любви и признания роли женщины в нашей стране. И он стал для нас  самым любимым днем. В этот день в  Боярском Доме культуры собрались женщины разных возрастов: мамы, бабушки и прабабушки  на  праздничный вечер   «Всё от матерей"».

 Всех  присутствующих с  праздником  поздравил специалист Администрации Попович Н.П. Во время торжественной части мероприятия ведущие поздравили с 90 летием  Суховерову Валентину Дмитриевну,  пожелали  ей крепкого здоровья и в честь ее прозвучала  трогательная песня   «Мама» в исполнении Иановой  Е.А.  Колоновской В.И.

Много теплых слов было сказано ведущими нашим прекрасным женщинам, для них звучали стихи песни в исполнении вокальной детской группы. Дети выразили любовь и уважение присутствующим  мамам и бабушкам своим замечательным творчеством

К мероприятию была оформлена выставка «Их судьбы, как истории планет», на которой собраны книги о женщинах, сыгравших значимую роль в истории Человечества. 

Ведущим удалось создать праздничную атмосферу в зале, а  женская вокальная группа  порадовать всех своим исполнительским мастерством. Праздник получился очень интересным все зрители, пришедшие на концерт, а особенно мамы, остались довольны и уходили исключительно с положительными эмоциями.

«….Давайте  всегда ценить и беречь этот бесценный дар, данный нам судьбой- любовь матери!»- такими словами  
закончился праздничный вечер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий