четверг, 26 сентября 2019 г.

С праздиком села!


  25 сентября, в селе Боярка прошел  праздник  «День села». В этот день слова благодарности звучали в адрес всех людей, кто внес свой вклад в обновление и процветание родного села. А это заслуга людей разного возраста, разных профессий, разных увлечений, но неравнодушных к своей малой Родине.
На празднике села чествовали: учителей, работника ФАПа, работника почты, семьи в которых в текущем году появились новорожденные, семьи-юбиляры и многодетные семьи. Много хороших слов и пожеланий звучало от почётных гостей из Колывани и от главы нашего сельского совета. В этот день не обошли вниманием старожилов, людей пожилого возраста.
Так же принимала поздравления супружеская пара Ивановых: Михаил Данилович и Валентина  Захаровна,  прожившие 50 лет в счастливом браке. Все они получили памятные подарки и Благодарственные письма.

Поздравления сменяли музыкальные номера от вокальных коллективов из села Воробьёво, Новотырышкино, Южино, Соколово. А коллектив из Колывани порадовал зажигательными танцами. Для жителей села и гостей в фойе Дома культуры была оформлена выставка творческих работ. Представили свои работы: Шашкова Н.И. Иванова Е.А Баталова Т.С.
  Книжная выставка «И края в мире нет дороже» знакомила присутствующих  с литературой, посвященной этапам становления Колыванского  района и творчеству колыванских поэтов










Комментариев нет:

Отправить комментарий