среда, 2 февраля 2022 г.

«Дарите книги с любовью»

 Вы думаете, что 14 февраля это только День влюбленных? Нет! В этот день отмечается и другой праздник – Международный день книгодарения. В этот день принято просто дарить книги тем, кто любит читать. Книги находят новых хозяев.


В рамках международного дня книгодарения Боярская сельская библиотека с 4-14 февраля проводит акцию «Подарите книгу с любовью!»

Дорогие друзья!

 Приглашаем вас принять участие в Шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному Дню дарения книг – 14 февраля.

Часто бывает, что прочитанные книги «скучают» и тихо стареют на полках домашней библиотеки. Если у вас есть такие книги в хорошем состоянии, вы можете подарить им вторую жизнь и вписать себя в историю библиотеки. Даже одна книга имеет большое значение, поэтому пусть это вас не смущает, мы будем искренне рады ей.

Боярская сельская библиотека с благодарностью примет в дар книги последних лет издания (2017-2021)гг. Книги могут быть любой тематики и для любого возраста. Подарив книгу, каждый из вас может стать продолжателем  традиции благотворительности. Книги можно приносить в Боярскую библиотеку с 4 – 14 февраля.

 

По всем вопросам обращаться по тел. 24-391.

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий