вторник, 21 июня 2022 г.

Праздничная программа

С 1 июня по 21 июня при МБОУ «Боярская  СОШ» работал  летний  оздоровительный  лагерь «Солнышко»  с дневным пребыванием.

Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, спортивные мероприятия, эстафеты, встречи в сельской библиотеке, где проводились разнообразные викторины, конкурсы,  тематические беседы.


Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность для  отрядов:  «Одуванчик», «Лучики», «Радуга»,  учителя создавали  все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалось и развивалось во время  проводимых мероприятий,

 старались, чтобы детский лагерь и летний отдых стал таким, чтобы было что вспомнить, о чем написать сочинение «Как я провел школьные каникулы».

 Время в лагере  прошло быстро. Настало время расставания.

21 июня прошло закрытие смены летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко». В этот день ребятам некогда было скучать, праздничное настроение было украшено приездом гостей. Традиционно, на закрытие лагерной смены к боярским ребятишкам  приезжают гости:   МИГ "Быть   добру" руководитель Устин Бушуев  и волонтеры организации "Свои люди" из  Аграрного колледжа. Разнообразные игры, конкурсы, спортивные состязания, увлекали всех так, что не хотелось уходить домой, хотя лагерный день подходил к концу.

 Отдельно хочется выразить слова благодарности депутату  Бочарову Ивану Сергеевичу за помощь в организации замечательного праздника для детей.

А всем  ребятам  пожелать хорошего настроения, отличного продолжения летних каникул, бодрости духа и крепкого здоровья.  

 

 


 



Комментариев нет:

Отправить комментарий