понедельник, 27 декабря 2021 г.

Новогодние чудеса

 

Новый год яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный  праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.



 В библиотеке для  читателей    оформлена  книжная  выставка – инсталляция «Новогодние чудеса»,   которая состоит из нескольких рубрик. Любители сказок могут подобрать себе книгу в разделе «Зимние сказки».  Отгадать хитроумную загадку можно, взяв книгу под рубрикой «Загадки зимнего двора».  Читателям предлагается литература, как правильно оформить праздничный стол, интерьер. В  разделе  «Приглашаем к новогоднему  столу» представлен большой выбор литературы с рецептами различных праздничных блюд, а также по изготовлению новогодних подарков своими руками. «Поздравления от деда Мороз» и «Новогодние предсказания» ожидают  своих посетителей, которые получат сладкие угощения.

 Для многих из нас уходящий год оказался богат на яркие события.  В  преддверии празднования Нового года предложили своим  читателям написать записку с описанием радостного события, произошедшего в уходящем году и положить ее в шкатулку.

Боярская библиотека поздравляет всех  жителей села  с наступающим Новым годом! Пусть в ваших домах всегда царит гармония, счастье и любовь!

 

 

 

 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий