понедельник, 14 февраля 2022 г.

Итоги акции "Дарите книги с любовью!"

В Боярской библиотеке в рамках Международного Дня книгодарения прошла акция "Дарите книги с любовью!" В акции   приняли участие дети, подростки и взрослые, которые передали в дар библиотеке  более 20 книг, среди которых художественные и научно-популярные издания, детские книги, энциклопедии, а также  подшивки журналов за 2021год: «Тайны  Вселенной»,  «Житейские страсти», «Моя прекрасная дача», «Для милых дам». Мы очень благодарны всем дарителям, которые принесли нам в этот день книги!

Дарители книг – это наши постоянные читатели  ( Иванова Г.М, Пермякова  Л.С,  Мажарова Н.М, Мирошниченко Н.В, Тымчук  О.Ф, Лямзин Андрей. Токарева Устинья.)

Хочется сказать слова искренней благодарности нашим читателям, которые  поделились своими любимыми произведениями, передавая их в фонд библиотеки. Я уверенна, что подаренные книги не только займут своё место на книжных полках, но и найдут своего читателя. По итогам акции  в библиотеке оформлено «Дерево –дарителей книг», на каждом листочке имя и фамилия, подарившего книги.В акции приняли участие 18 человек.

 Кроме этого имена всех дарителей войдут в историю библиотеки. Все подаренные книги будут бережно храниться в библиотеке, а на титульных листах изданий любой читатель сможет увидеть имя подарившего книгу. Большое  спасибо  Вам!

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий