пятница, 3 июня 2022 г.

Игровая программа "Ах, эта дивная пора!"

Летние каникулы – это всегда долгожданный праздник для детей. А какой праздник обходится без игры? 
  В  Боярской библиотеке, для учащихся 1-4 классов  прошла игровая программа «Ах, эта дивная пора!» Ребятам были предложены игры и конкурсы, которые позволили отдохнуть и повеселиться. Дети активно отвечали на вопросы, бегали, прыгали, танцевали, пели. Быстро, дружно и правильно отвечали на вопросы викторины и с удовольствием
  участвовали в конкурсах:  «Цветок дружбы», игра-эстафета «Лучики для солнышка»,  «Музыкальная шкатулка», игра «Сварим варенье», веселая игра «Руки-ноги», «Птички в гнездо» и другие.

В заключение, пока жюри подводило итоги, все хором спели известную песню «Учат в школе» на новый лад «Можно летом, можно летом, можно летом». После объявления результатов (счёт был равным), обе команды сделали общий  коллективный арт-объект «Лето». Во время игровой программы дети получили большой «заряд веселья». Праздник прошёл ярко и красочно, чудесная программа подарила детям массу позитивных эмоций и хорошее настроение. В завершение библиотекарь напомнила юным читателям, чтобы они не забывали летом посещать библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

 

 














Комментариев нет:

Отправить комментарий