суббота, 2 июня 2018 г.

Праздник - День Защиты Детей.





Лето счастливая и веселая пора отдыха, пора чудес и развлечений. Не зря в первый день лета отмечается замечательный праздник День Защиты Детей. И в этот день для боярских ребятишек был организован праздник под названием Караоке – «Живой звук». Заранее вывешенные объявления – афиши оповестили детей и их родителей о том, что в этот день будет праздничное мероприятие. В назначенный час собрались дети разных возрастов и их родители.
Ведущие девочки из 8 класса Пифан Н. и Сергеева Н. объявили, что все присутствующие дети  сегодня могут продемонстрировать не только свои таланты, но и показать себя с творческой стороны,  подготовить  номер, песню и плюс инсценировку к ней.
Игра проходила в 2 этапа.
 Соответственно к мероприятию была проведена предварительная подготовка, каждому, давалось домашнее задание: подготовить музыкальный номер, с танцами и костюмами. Второй этап "Своя игра" участники должны выбрать одну карточку с нотными знаками, на которой написаны слова песни и надо исполнить её без подготовки. Жюри ( методист  Гребенщикова Е.А. Колоновская В.И.( библиотекарь), Кашицына Р.К.( зритель) оценивали: исполнительское мастерство, техника исполнения, музыкальность, чувство ритма, контакт со зрителями.
В завершении мероприятия были отмечены победители: 1 место Сай Людмила, 2 место Баталова Екатерина, 3 место Сергеева Сайора. Они награждены грамотами. Все участники получили сладкие призы. А   улыбающиеся лица детей стали доказательством, что праздник удался!


Баталова Катя2 место
Сергеева Нелля
Сай Люда 1 место


Сергева Сайора. 3 места.



Комментариев нет:

Отправить комментарий