среда, 19 июня 2019 г.

По секрету всему свету...


Каникулы продолжаются! И  Сегодня, младшая группа из школьного лагеря, вместе с учителями,  были приглашены в библиотеку на игровую программу «По секрету всему свету…»

 Началось мероприятие с разминки на внимание «Может – нет, а может – да», которая сплотила детей, развеселила, поддала им игрового тонуса, и уже с большим интересом  они «отправились» по всему свету на воздушном шарике, захватив с собой дружбу и хорошее настроение. 

На протяжении всего мероприятия, под весёлую музыку, ребята активно участвовали во всех играх. Что только не поделали юные путешественники в пути! Они играли, пели и отгадывали загадки,  слушали весёлые стихи, заучивали их наизусть, соревновались в ловкости, отвечали на вопросы шуточной викторины…
Участвуя в конкурсах, все  дети  продемонстрировали насколько они быстрые, ловкие и смышленые, раскрыли свои интеллектуальные и музыкальные способности, показали, насколько они внимательно умеют слушать друг друга. Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила на протяжении всей игровой программы.

 У нас  всё получилось благодаря дружным командам и главным  их вдохновителям — капитанам  Дубановой О.М. и Шестаковой Т.А.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий