пятница, 5 марта 2021 г.

Праздник - 8 марта

8 марта – это праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Мамы и бабушки, тети и сестры получают поздравления, подарки, открытки и сюрпризы на Международный женский день, который мы празднуем 8 марта. А дети с удовольствием создают праздничные поделки.


Накануне Международного женского  праздника   мальчики из 4 класса  Боярской  средней школы  решили нарисовать для девочек плакат на 8 марта  своими руками с добрыми пожеланиями. И чтобы выполнить это задание, мальчики обратились за советом к своей учительнице Антух И.В.

Идей, как нарисовать плакат,  что написать на стенгазете в классе  для девочек было очень   много. Главное, нужно было вспомнить, что больше всего нравится им, и какие пожелания они хотели бы услышать в Международный женский день.  Девочек в классе немного, поэтому  сделали  ребята стенгазету,  учитывая индивидуальные пожелания каждой из них.

Также мальчики оформили окна в классе, чтобы не только поздравить девочек, но и создать праздничное настроение.

Украсили  стекла на окнах,  при помощи вырезанных из бумаги шаблонов и трафаретов (вытынанок), создали симпатичные цветочные композиции. Это тюльпаны, мимозы, а также разнообразные надписи и поздравления с 8 мартом.

 

 

1 комментарий: